Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Дом на берегу озёра,жилище Старка. » Ванная комната с джакузи.


Ванная комната с джакузи.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

-Да
Сказала Зои

0

32

Старк вздохнул.
-Зои,ты знала про отца с детства?
Спросил он.
-Виделась с ним всегда?

0

33

-Да
Сказала Зои

0

34

-Тебе повезло.
Он посмотрел на Зои.
-А мне так  не повезло

0

35

-Я не понимаю о чем ты говоришь
Сказала Зои

0

36

-Отец женился на мачихе,когда мне было 5 лет.
Произнёс Старк.
-Сему тогда было 3 года.Он и я жили с отцом,о маме мы не знали, что она ушла от отца.Я перед смертью её узнал где она живёт и что произошло.
Произнёс принц.
-Мой брат Сем умер, я тебе говорил,мы с ним унаследовали порок сердца от мамы.Мать ушла от отца,когда узнала что он встречается на стороне с другой,которая стала для нас мачехой. Мать хотела нас забрать,но отец не разрешил, лишил титула, дал часть денег которые причетались ей от развода, мама тут жила,умерла года три назад. Я успел с ней познакомится,а отец сказал что она нас бросила, но я ему не поверил.
Старк вздохнул
-Я потерял и брата и мать,отец больше обожает её и своего младшего сына.. Даже слышал что зэхочет сделать его наследником,а не меня, обойти. Он ждёт моей смерти,он даже не появился на похоронах Сема.А мачеха нас всех любила, меня и своего обожает,Сема любила как своего.Ласковая она,сказала влюбилась в отца с первого взгляда, но не хотела разрушать семью,и что отец настоял на всем.
Парень высказался и посмотрел на Зои.
-Теперь Понимаешь почему я хочу отказаться от престола и жить с тобой так,я люблю тебя,но и принцем быть не хочу, если собственный отец ждёт не дождется моей смерти.

0

37

-Теперь я поняла.
Сказала Зои
-Всегда когда я болела родители ни разу не навещали меня они были заняты планировкой то особняка на Кипре то вашей с Мариэн свадьбой
Сказала Зои
-Мать даже не хотела что бы я поддалась но было уже поздно она узнала что беременна когда была уже на 5 месяце

0

38

-Два друга по не счастью.
Произнёс Старк пословицу
-Зои я хочу у тебя совета попросить
Он повернулся к ней.
-Я хочу отказаться от всего,стать обычным вампиром,у меня и так есть свои деньги клиника,гонки приносят хороший доход.Мне может так и поступить?
Спросил он.

0

39

-Я не имею право говорить тебе что делать
Сказала Зои
-Но скажу одно. Если тебя все досталось то отказаться от всего это будет правельнее всего
Сказала она

0

40

Старк кивнул
-Я подумаю и приму решение.
Произнёс он.
-Думаю после армии я так и поступлю.
Принц обнял любимую.
-Я люблю тебя и хочу прожить всю жизнь с тобой. Только ты и я.

0

41

Зои улыбнулась

0

42

Старк улыбнулся.
-Пообедать хочешь?
Произнёс он.

0

43

-Немного
Сказала Зои
-Но и от крови я не отказалась бы

0

44

Старк улыбнулся девушке.
-Вот
Протянул ей своё запястье.

0

45

-Ты уверен?
Спросила Зои серьездно

0

46

-Да уверен.
Произнёс Старк уверенно.
-Мы теперь вместе Зои,и я предлогаю свою кровь.
Он улыбнулся.

0

47

Зои продвинулась и возложив руки на руку любимого прокусила запястие и начала пить кровь

0

48

Старк сидел и смотрел как Зои пьёт кровь.

0

49

Зои пила закрыв глаза

0

50

Парень улыбался наблюдая за любимой, это так приятно дать кровь своей любимой.Не многие вампиры так делают, многие брезгают.Старк ждал,когда Зои насытиться.

0

51

Зои отстронилась от запястия любимого

0

52

Старк улыбнулся девушке.
-Насытилась любовь моя?
Смотрел на неё.

0

53

-Да
Сказала Зои
-Спасибо тебе
Сказала она улыбнувшись

0

54

Старк улыбнулся и обнял Зои.
-люблю тебя

0

55

-А я тебя
Сказала она

0

56

Парень поцеловал Зои нежно в губы,и прижал к себе. Старку было так приятно.

0

57

Зои поставила любимому шею

0

58

Парень нежно поцеловал в шею и прокусил её,стал пить кровь.Старк набирался сил.

0

59

Зои тихо застонала

0

60

Старку нужна была кровь,он давно не пил,когда закончил лизнул ранку и она затянулась. Парень  поцеловал Зои в шею.
-У тебя вкусная кровь.

0


Вы здесь » Дом ночи » Дом на берегу озёра,жилище Старка. » Ванная комната с джакузи.